Суперлига - Мужчины

Календарь / Результаты

07.09.2016
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Чеховские медведи 27 - 26
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Сунгуль 27 - 27
Предварительный этап Пермские медведи  -  УГНТУ-ВНЗМ 26 - 24
Предварительный этап Университет-Нева  -  УОР №2 37 - 25
08.09.2016
Предварительный этап Динамо  -  СГАУ-Саратов 24 - 23
09.09.2016
Предварительный этап СКИФ  -  Чеховские медведи 29 - 37
10.09.2016
Предварительный этап Каустик  -  СГАУ-Саратов 25 - 30
14.09.2016
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Университет-Нева 20 - 30
Предварительный этап Пермские медведи  -  Динамо-Виктор 32 - 26
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Каустик 28 - 23
16.09.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  Университет-Нева 35 - 30
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо-Виктор 25 - 30
Предварительный этап УОР №2  -  Каустик 32 - 24
19.09.2016
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Чеховские медведи 29 - 35
Предварительный этап Пермские медведи  -  СКИФ 25 - 27
21.09.2016
Предварительный этап Динамо  -  Сунгуль 34 - 30
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  СКИФ 30 - 31
23.09.2016
Предварительный этап Университет-Нева  -  СГАУ-Саратов 31 - 22
Предварительный этап Каустик  -  Сунгуль 29 - 19
26.09.2016
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  СКИФ 24 - 30
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Пермские медведи 29 - 30
Предварительный этап УОР №2  -  Динамо 29 - 32
28.09.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  Пермские медведи 30 - 35
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Динамо 30 - 29
30.09.2016
Предварительный этап Каустик  -  Университет-Нева 30 - 31
01.10.2016
Предварительный этап СКИФ  -  УОР №2 41 - 34
03.10.2016
Предварительный этап Динамо  -  Университет-Нева 33 - 26
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  УОР №2 37 - 27
Предварительный этап Сунгуль  -  Динамо-Челябинск 32 - 22
04.10.2016
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  СГАУ-Саратов 17 - 28
06.10.2016
Предварительный этап Пермские медведи  -  СГАУ-Саратов 28 - 25
09.10.2016
Предварительный этап УОР №2  -  УГНТУ-ВНЗМ 26 - 31
10.10.2016
Предварительный этап Каустик  -  Динамо-Челябинск 34 - 30
11.10.2016
Предварительный этап Чеховские медведи  -  УГНТУ-ВНЗМ 35 - 26
12.10.2016
Предварительный этап Динамо  -  Динамо-Челябинск 35 - 26
17.10.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  Динамо-Виктор 27 - 28
18.10.2016
Предварительный этап Чеховские медведи  -  УОР №2 38 - 22
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  СКИФ 30 - 29
19.10.2016
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Пермские медведи 29 - 29
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Динамо-Виктор 23 - 26
21.10.2016
Предварительный этап Университет-Нева  -  СКИФ 26 - 23
Предварительный этап Динамо  -  Каустик 28 - 28
10.11.2016
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Университет-Нева 21 - 29
Предварительный этап Каустик  -  Динамо 27 - 27
13.11.2016
Предварительный этап СКИФ  -  Динамо-Виктор 31 - 30
14.11.2016
Предварительный этап УОР №2  -  Чеховские медведи 28 - 35
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  УГНТУ-ВНЗМ 22 - 23
15.11.2016
Предварительный этап Динамо  -  Пермские медведи 27 - 26
Предварительный этап Университет-Нева  -  Динамо-Виктор 29 - 23
16.11.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  УГНТУ-ВНЗМ 26 - 30
17.11.2016
Предварительный этап Каустик  -  Пермские медведи 28 - 22
19.11.2016
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  СГАУ-Саратов 21 - 30
21.11.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  СГАУ-Саратов 24 - 30
23.11.2016
Предварительный этап СКИФ  -  Каустик 35 - 28
25.11.2016
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Каустик 24 - 24
Предварительный этап УОР №2  -  Динамо-Челябинск 24 - 31
27.11.2016
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Динамо-Челябинск 31 - 24
28.11.2016
Предварительный этап УОР №2  -  Сунгуль 30 - 29
30.11.2016
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Сунгуль 34 - 31
02.12.2016
Предварительный этап Пермские медведи  -  Университет-Нева 26 - 30
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Динамо 29 - 29
04.12.2016
Предварительный этап СКИФ  -  Динамо 38 - 21
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  УОР №2 40 - 25
05.12.2016
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Университет-Нева 21 - 32
08.12.2016
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Пермские медведи 41 - 27
09.12.2016
Предварительный этап Сунгуль  -  СКИФ 35 - 23
10.12.2016
Предварительный этап УОР №2  -  Пермские медведи 31 - 32
Предварительный этап Каустик  -  УГНТУ-ВНЗМ 27 - 23
11.12.2016
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Динамо-Виктор 30 - 29
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  СКИФ 22 - 31
12.12.2016
Предварительный этап Университет-Нева  -  Чеховские медведи 26 - 26
Предварительный этап Динамо  -  УГНТУ-ВНЗМ 26 - 27
01.02.2017
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  УГНТУ-ВНЗМ 32 - 23
02.02.2017
Предварительный этап Динамо  -  Чеховские медведи 27 - 34
Предварительный этап СКИФ  -  Сунгуль 39 - 33
04.02.2017
Предварительный этап Каустик  -  Чеховские медведи 30 - 31
Предварительный этап Университет-Нева  -  УГНТУ-ВНЗМ 34 - 19
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Сунгуль 39 - 26
05.02.2017
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Динамо-Челябинск 41 - 31
06.02.2017
Предварительный этап Пермские медведи  -  Динамо 28 - 26
08.02.2017
Предварительный этап Университет-Нева  -  Динамо-Челябинск 34 - 22
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо 21 - 27
11.02.2017
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Каустик 29 - 27
15.02.2017
Предварительный этап Пермские медведи  -  Сунгуль 26 - 28
16.02.2017
Предварительный этап Динамо  -  СКИФ 26 - 39
Предварительный этап Чеховские медведи  -  СГАУ-Саратов 36 - 31
17.02.2017
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Сунгуль 27 - 25
18.02.2017
Предварительный этап Каустик  -  СКИФ 26 - 26
Предварительный этап УОР №2  -  СГАУ-Саратов 32 - 24
21.02.2017
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Чеховские медведи 20 - 35
22.02.2017
Предварительный этап Университет-Нева  -  Динамо 28 - 30
23.02.2017
Предварительный этап Сунгуль  -  Чеховские медведи 34 - 36
25.02.2017
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Пермские медведи 32 - 23
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Динамо 28 - 24
26.02.2017
Предварительный этап УОР №2  -  Университет-Нева 26 - 32
27.02.2017
Предварительный этап СКИФ  -  Пермские медведи 32 - 23
28.02.2017
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Университет-Нева 27 - 25
01.03.2017
Предварительный этап Динамо  -  Динамо-Виктор 20 - 31
03.03.2017
Предварительный этап Каустик  -  Динамо-Виктор 29 - 29
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  УОР №2 29 - 27
05.03.2017
Предварительный этап Сунгуль  -  УОР №2 30 - 32
08.03.2017
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Динамо-Челябинск 31 - 27
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Каустик 22 - 22
10.03.2017
Предварительный этап Пермские медведи  -  Каустик 24 - 33
Предварительный этап СКИФ  -  Динамо-Челябинск 35 - 29
13.03.2017
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  УГНТУ-ВНЗМ 33 - 26
14.03.2017
Предварительный этап Каустик  -  УОР №2 32 - 30
15.03.2017
Предварительный этап СКИФ  -  УГНТУ-ВНЗМ 35 - 22
16.03.2017
Предварительный этап Университет-Нева  -  Сунгуль 30 - 28
17.03.2017
Предварительный этап Динамо  -  УОР №2 37 - 35
19.03.2017
Предварительный этап Чеховские медведи  -  Динамо-Виктор 39 - 25
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Сунгуль 30 - 27
21.03.2017
Предварительный этап Университет-Нева  -  Каустик 32 - 28
Предварительный этап УОР №2  -  Динамо-Виктор 22 - 29
24.03.2017
Предварительный этап Пермские медведи  -  Динамо-Челябинск 28 - 21
26.03.2017
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо-Челябинск 32 - 25
29.03.2017
Предварительный этап Чеховские медведи  -  СКИФ 37 - 32
Предварительный этап Университет-Нева  -  Пермские медведи 28 - 27
31.03.2017
Предварительный этап УОР №2  -  СКИФ 29 - 33
01.04.2017
Предварительный этап СГАУ-Саратов  -  Пермские медведи 30 - 27
07.04.2017
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  Университет-Нева 22 - 24
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  УОР №2 27 - 30
08.04.2017
Предварительный этап Пермские медведи  -  Чеховские медведи 24 - 40
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Динамо 24 - 31
Предварительный этап СКИФ  -  СГАУ-Саратов 31 - 29
Предварительный этап Сунгуль  -  Каустик 33 - 26
10.04.2017
Предварительный этап УГНТУ-ВНЗМ  -  Чеховские медведи 29 - 36
Предварительный этап Пермские медведи  -  УОР №2 32 - 27
Предварительный этап СКИФ  -  Университет-Нева 25 - 33
Предварительный этап Сунгуль  -  Динамо 26 - 30
Предварительный этап Динамо-Виктор  -  СГАУ-Саратов 23 - 21
Предварительный этап Динамо-Челябинск  -  Каустик 27 - 28
14.04.2017
9 - 12 места. 1-й тур УГНТУ-ВНЗМ  -  УОР №2 25 - 35
9 - 12 места. 1-й тур Сунгуль  -  Динамо-Челябинск 30 - 26
15.04.2017
9 - 12 места. 1-й тур Динамо-Челябинск  -  УГНТУ-ВНЗМ 26 - 23
9 - 12 места. 1-й тур УОР №2  -  Сунгуль 35 - 32
16.04.2017
9 - 12 места. 1-й тур УОР №2  -  Динамо-Челябинск 36 - 27
9 - 12 места. 1-й тур УГНТУ-ВНЗМ  -  Сунгуль 34 - 27
21.04.2017
1/4 финала Пермские медведи  -  Чеховские медведи 21 - 38 4F1
1/4 финала Каустик  -  Университет-Нева 25 - 23 4F2
1/4 финала Динамо  -  СКИФ 24 - 29 4F3
1/4 финала СГАУ-Саратов  -  Динамо-Виктор 27 - 35 4F4
22.04.2017
9 - 12 места. 2-й тур УОР №2  -  Сунгуль 31 - 31
9 - 12 места. 2-й тур УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо-Челябинск 23 - 24
23.04.2017
9 - 12 места. 2-й тур Динамо-Челябинск  -  УОР №2 27 - 28
9 - 12 места. 2-й тур Сунгуль  -  УГНТУ-ВНЗМ 33 - 28
24.04.2017
1/4 финала СКИФ  -  Динамо 32 - 24 4F3
9 - 12 места. 2-й тур УОР №2  -  УГНТУ-ВНЗМ 27 - 32
9 - 12 места. 2-й тур Сунгуль  -  Динамо-Челябинск 38 - 25
25.04.2017
1/4 финала Чеховские медведи  -  Пермские медведи 32 - 24 4F1
1/4 финала Университет-Нева  -  Каустик 25 - 22 4F2
1/4 финала Динамо-Виктор  -  СГАУ-Саратов 30 - 25 4F4
26.04.2017
1/4 финала Университет-Нева  -  Каустик 24 - 18
12.05.2017
1/2 финала за 1 - 4-е места Динамо-Виктор  -  Чеховские медведи 28 - 31
1/2 финала за 1 - 4-е места СКИФ  -  Университет-Нева 22 - 23
1/2 финала за 5 - 8-е места Пермские медведи  -  СГАУ-Саратов 27 - 36
1/2 финала за 5 - 8-е места Каустик  -  Динамо 24 - 29
13.05.2017
9 - 12 места. 3-й тур УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо-Челябинск 32 - 20
9 - 12 места. 3-й тур УОР №2  -  Сунгуль 38 - 24
14.05.2017
9 - 12 места. 3-й тур Динамо-Челябинск  -  УОР №2 34 - 27
9 - 12 места. 3-й тур Сунгуль  -  УГНТУ-ВНЗМ 32 - 36
15.05.2017
9 - 12 места. 3-й тур УОР №2  -  УГНТУ-ВНЗМ 25 - 23
9 - 12 места. 3-й тур Сунгуль  -  Динамо-Челябинск 21 - 21
16.05.2017
1/2 финала за 1 - 4-е места Чеховские медведи  -  Динамо-Виктор 29 - 28
1/2 финала за 1 - 4-е места Университет-Нева  -  СКИФ 26 - 28
1/2 финала за 5 - 8-е места СГАУ-Саратов  -  Пермские медведи 36 - 23
1/2 финала за 5 - 8-е места Динамо  -  Каустик 32 - 23
17.05.2017
1/2 финала за 1 - 4-е места Университет-Нева  -  СКИФ 25 - 22
22.05.2017
Матч за 7-е место Пермские медведи  -  Каустик 23 - 36
Матч за 5-е место Динамо  -  СГАУ-Саратов 29 - 27
Матч за 3-е место Динамо-Виктор  -  СКИФ 32 - 27
Финал Чеховские медведи  -  Университет-Нева 27 - 21
23.05.2017
Финал Чеховские медведи  -  Университет-Нева 33 - 25
9 - 12 места. 4-й тур УОР №2  -  Сунгуль 29 - 29
9 - 12 места. 4-й тур УГНТУ-ВНЗМ  -  Динамо-Челябинск 29 - 24
24.05.2017
9 - 12 места. 4-й тур Динамо-Челябинск  -  УОР №2 36 - 32
9 - 12 места. 4-й тур Сунгуль  -  УГНТУ-ВНЗМ 24 - 30
25.05.2017
9 - 12 места. 4-й тур Сунгуль  -  Динамо-Челябинск 35 - 28
9 - 12 места. 4-й тур УОР №2  -  УГНТУ-ВНЗМ 22 - 27
26.05.2017
Матч за 7-е место Каустик  -  Пермские медведи 27 - 22
Матч за 5-е место СГАУ-Саратов  -  Динамо 32 - 34
Матч за 3-е место СКИФ  -  Динамо-Виктор 29 - 24
27.05.2017
Финал Университет-Нева  -  Чеховские медведи 24 - 28
Матч за 3-е место СКИФ  -  Динамо-Виктор 28 - 23
Время начала матчей - московское.